Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 09:41

муниципального образования Усть-Лабинский район

Краткое наименование общеобразовательной организации

МКОУ СОШ №15

Сведения о наименовании юридического лица, внесены в ЕГРЮЛ

Дата создания образовательной организации 1 сентября 1973 г.

Информация об учредителе образовательной организации (наименование, местонахождения, график работы, телефон, электронная почта, адрес сайта в сети Интернет, Ф.И.О и телефоны курирующего отдела и специалистов)

Учредителем и собственником имущества МКОУ СОШ №15 является муниципальное образование Усть-Лабинский район.

Функции и полномочия учредителя Казенного учреждения, которое создано на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Усть-Лабинский район, осуществляет администрация муниципального образования Усть-Лабинский район.

От имени администрации муниципального образования Усть-Лабинский район функции и полномочия учредителя Казенного учреждения осуществляются:

- в части реализации прав собственника муниципального имущества - управление по вопросам земельных отношений и учета муниципальной собственности администрации муниципального образования Усть-Лабинский район;

- в части формирования и финансового обеспечения муниципального задания, контроля его выполнения, назначения руководителя и иных вопросов – управление образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.

Адрес:  352330 г Усть-Лабинск ул. Ленина 38

График работы: пн.-пт. 08.00-17.12,

Адрес Управления Образованием сайт https://ruo-ustlab330.ucoz.net/

Адрес электронной почты: uo-ustlab@yandex.ru
Начальник УО: Баженова Алла Алексеевна т  8-(861-35)4-09-94

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации

Представительств - нет

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии)
Представительств - нет
Информация о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)
Пн.-пт. с 8.00 до 21.00, суббота 8.00-13.00

Режим работы МКОУ СОШ №15 в 2023-2024 учебном году

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Представительств - нет
Контактная информация - телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)
Телефон: 886135-33-0-78
Факс:886135-33-0-78
Представительств - нет
Контактная информация - адреса электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)
sschool15@mail.ru
Представительств - нет
Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Представительств - нет
Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» 352308, Российская федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Восточная, ул. Школьная 1
Количество обучающихся в школе По итогам комплектования 225
Сменность, классы, обучающиеся в смену 1 смена 1-11 классы
Наличие специальных (коррекционных) классов (в каких классах) нет
Наличие классов казачьей направленности (в какой параллели, какие)

9а - Юнармия

9б - казачьей направленности

Наличие профильных классов (каких)

10 класс - универсального профиля с углубленным изучением русского языка, математики

11 класс "А" с группой обучающихся социально-экономического профиля с углубленным изучением экономики и права, математики.

Изучаемые иностранные языки (в каких параллелях) Английский  язык во 2 - 11 классах.
Наличие групп продленного дня Групп продленного дня нет
Наличие кружков, секций Расписание работы спортивных кружков, секций клуба "Атлант" на 2023-2024 учебный год
Наличие школьной формы Положения о школьной форме МКОУ СОШ № 15