Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 01:38

ЮНАРМИЯ

Рождение ЮНАРМИИ в школе: 11.11.2017г.  состоялось в г. Усть-Лабинске масштабное районное мероприятие - Посвящение в ЮНАРМИЮ.

Российское движение школьников в формате Всероссийского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ" получило официальную прописку в школах муниципалитета. В свободное от учёбы время юнармейцы будут заниматься работой по сохранению исторической памяти о героях ВОВ, участвовать в культурных и спортивных мероприятиях, принимать  деятельное участие в волонтерском движении по оказанию помощи ветеранам труда и тыла.

Положение о юнармейском отряде МКОУ СОШ №15

18.10 - 19.10.2019г.

На базе МБУ ЦДО Тополёк прошёл

2 слёт актива объединений юнармейских отрядов

Усть-Лабинского района.

04.05.2019г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное приему в муниципальное отделение регионального молодежного

общественного патриотического движения «Юнармия» учащихся школы.

Юнармейцами стали все 18 учащихся 4 А класса и две ученицы из 6,7-х классов.

В 11.00 в празднично украшенном холле школы началась Торжественная церемония приёма в ряды юнармейцев новых представителей движения «Юнармия». Перед ребятами выступил с напутственными словами лётчик авиации ФСБ России, полковник Владимир Валерьевич Таланов, координатор юнармейского движения Усть-Лабинского района. Командир отряда Дарья Разина, выйдя на середину строя начинает произносить клятву, юнармейцы вторят своему командиру. По окончании ритуала В.В. Таланов вручил каждому юнармейцу футболку, берет и значок с символикой юнармейского движения.

31.01 - 23.02.2019г.

Юнармейцы и месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «ВОИНСКИЙ ДОЛГ - ЧЕСТЬ И СУДЬБА!»

10.11.2018г.  школьный ЮНармейский отряд "Звезда" принял участие в образовательной игре "Квест следопытов", игра проходила в Александровской крепости. ЮНармейцы из четырёх школ района состязались в смекалке, выносливости, военной сноровке. Победила ДРУЖБА.

26 - 28.10.2018г.  в ЦДО "Тополёк" состоялся Слёт Усть-Лабинского объединенного Юнармейского отряда.  Юнармейский отряд "Звезда" был представлен в составе трёх человек: командир отряда А.Пискун; замкомандира отряда Д.Волошин; координатор по работе с отрядом О.Н. Кочерова. Программа слёта включала: подведение итогов прошедшего года; обмен опытом работы ЮА в учебных учреждениях района; встречи с ветеранами комсомола, с руководителями УО; круглый стол-подведение итогов слета.