Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.10.2017, 06:27

МКОУ СОШ №15

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1октября, в воскресный день, ребята из 6-9 классов пришли в школу, чтобы поучаствовать в Турнире имени Ломоносова. Турнир проводится ежегодно, начиная с 1978 года, наши школьники приняли участие в этом престижном интеллектуальном состязании впервые.Цель Турнира - дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям математикой, математическими играми, физикой, астрономией и науками о Земле, химией, биологией, историей, лингвистикой, литературой.

13 сентября дружно и весело ребята вместе с учителями, с родителями, по окончании уроков, построили  свой "Кубанский хуторок", накрыли кубанскими вкусностями столы и принялись распевать казачьи мотивы. Вся школа приняла участие в празднике в честь 80-летия образования Краснодарского края.

10 сентября в уютном холле школы проходили Выборы депутатов в ЗСК и глав муниципальных образований.Учащиеся 9 класса (кл. руководитель Г.А. Тарабрина) приняли активно участие в работе УИК № 5633. Волонтёры Дулькин Сергей и Ситников Владимир приобрели первый в своей жизни позитивный опыт ДОБРОвольческой деятельности. Председателями участковой избирательной комиссии традиционно являются учителя школы. Новикова А.А., учитель физической культуры, в Единый день голосования, на своём участке - главное официальное лицо.

1 сентября в школе состоялся традиционный праздник Первого звонка. Родители первоклассников  и учащиеся 9 класса (кл. руководитель Г.А. Тарабрина) превратили спортивную площадку на время праздника в яркий, нарядный подиум на котором перед учащимися школы, их родителями и педагогами были представлены главные участники праздника- Первоклассники.

Классные руководители 2-8 классов по окончании торжественной линейки провели

Всекубанский классный час, посвященный 80-летию образования Краснодарского края.

«  Октябрь 2017  »