Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 16:38

•  мастерских для мальчиков - 1, кабинет домоводства для девочек - 1
  •  учебных кабинетов - 16
  •  музей - 1
  • В библиотеке книжный фонд составляет 10371 экземпляров:   из них 7554 – художественная, 2817 -  учебной  литературы. Медиатека составляет 120 единиц .

Школа подключена к скоростной линии Интернет.

- в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, включая указание на                             обеспечение их доступа в здания образовательной организации и наличие для них специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

МКОУ СОШ №15 - Доступная среда (ucoz.net)

информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МКОУ СОШ №15 в соответствии со ст.18 ФЗ №273 обеспечен доступ в учебных кабинетах и библиотеке к  информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам. Библиотечный фонд  укомплектован печатными и  электронными версиями учебных изданий (включая учебники и учебные пособия), методическими и периодическими изданиями по всем входящим в реализуемые основные образовательные программы учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям).

Обучающиеся имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после 7 урока  (2 этаж, каб., с 13.30 до 17.00) и библиотеке (с 9.30 до 17.00), выходной –воскресенье для поиска информации, оформления работ, создания презентаций, для проведения классных часов, подготовки проектов, конкурсов, родительских собраний и других мероприятий с использованием ПК и ИКТ. Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются ноутбуки, которые можно подключить на первом этаже школы к проводной сети Интернет.    На сайте школы предусмотрена версия для слабовидящих.

В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) благодаря доступу к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач. В методическом кабинете школы расположены 6 современных компьютеров с выходом в Интернет для организации работы педагогических работников.

Все учащиеся школы и их родители (законные представители) имеют доступ в  АИС "Сетевой город. Образование" в единую региональную информационную систему Краснодарского края https://sgo.rso23.ru/

Создан постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация: — о школе и её основных направлениях; — об истории и развитии школы и её традициях; — об учащихся; — о педагогических работниках. На сайте школы размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный отчет директора, документы, регламентирующие работу школы

Финансово-балансовые ведомости Оборотно-сальдовая ведомость движения материалов, апрель 2022г.
Оборотно-сальдовая ведомость движения основных средств, апрель 2022 1